Всем привет!
Подскажите, как сейчас происходит процесс получения квоты на ЭКО по ОМС?
Начинала сбор анализов в том году с другим врачом, половина уже просрочена, сегодня прикрепилась к другой ЖК, так в даль ездила только из за врача. Читала, что вышел новый приказ номер 1115, и вроде как, теперь все документы передает ЖК сама, а не репродуктолог… короче, я запуталась! Кто недавно проходил эту процедуру по новым законам?
Прикрепление к новой ЖК- 3 рабочих дня+ пока запишусь, времени много пройдет, хочется свежей информации. По заключению андролога ЭКО+ ИКСИ.
P.S. может кто подскажет к кому прикрепиться в ЦЖЗ на Перервинском заодно.
Енгалычева Роза Фаатовна занимается квотами на Перервенском. Мы отдавали анкету, заполненную с гинекологом, именно ей. У неё же и забирали квоту.