Войти

Токсикоз

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 5 лет, 22 дня) Воронеж

В первую полоскало знатно и долго. Причём недели с 6. А во вторую периодами была рвота, но в основном просто жутко мутило. На 9й неделе асе прошло. Я была бы самой счастливой, если бы хотя бы одна беременность прошла без токса. Потому что последующие две б также были с ужасным токсикоз ом. Даже с аноэмбрионией тошнило очень. Последнюю пришлось прервать именно из-за токсикоза. Организм перестал вывозить его. Так что, если у вас умеренный токсикоз это хорошо и ни в коем случае не плохо. Лёгкой вам и здоровой беременности🥰

0
02.03.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Все беременности есть токсикоз и разный

1.рвало утром сильно, голодной не могла с кровати встать, муж носил еду, не могла смотреть на овощи, помидор вызывал рефлекс рвоты сразу
2.тошнило мало, редко, утром, и вырвало пару раз всего, ела много сладкого.
3. Тошнит весь день с утра до вечера, бывает утром не тошнит пару часов, но не рву вообще! Наверное 1 й был самый нормальный, когда утром вырвешь и свободен, а тут, я работаю, и меня просто мутит весь день, и в еде капец избирательна, ем пару продуктов всего
0
02.03.2025
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Мне врач сказал, что если вторая беременность от того же мужчины, что и первая, организм реагирует намного легче. Я в первую беременность не могла есть, постоянно мутило, за первый триместр потеряла 4 кг при более чем скромном весе и ИМТ. Во вторую беременность не пропустила ни одного приема пищи. Да, слегка мутило, но не так, чтобы отказаться от еды. Токсикоз очень лайтовый получился.

0
02.03.2025
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Челябинск

Первая беременность прошла как праздник. Ни тошноты, ни токсикоза, ни давления. Все было супер, пока, примерно на 27-29 нед не началась жутчайшая изжога, которой у меня в жизни не было никогда. Хотелось кушать мясо, шашлыки и тд. Сейчас вторая беременность, меня все время тошнит и все время болит голова. Я хочу пить йогурт и есть творог и лежать ))) Не могу есть свинину, курицу, от запаха тошнит. Абсолютно разное самочувствие

0
02.03.2025
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Первые 2 беременности вообще не было токсикоза. В третью мутило сильно, но не рвало

0
02.03.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Самый ужасный токсикоз был с первым сыном, в две неудачные был терпимый токсикоз, с дочкой вообще его не было, сейчас не так как с сыном, но всё-таки, считаю тоже сильный был

0
02.03.2025
Краснодар
Светлана, поняла, то есть всегда по разному)))
0
02.03.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь

В первую беременность уже хороший такой токсикоз был в 7-8 недель, в эту тошнота одолела еще до задержки, это и стало поводом сделать тест. С каждым днем становится только сильнее, но пока без рвоты

0
25.03.2025
Алексеевское

да может быть по-разному, тут уже как повезет, может и обойдется вовсе, но полисорб от тошноты я бы пила все равно

0
07.03.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва

У меня сейчас 13 неделя второй беременности примерно такой же как и в первую беременность...

0
02.03.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Миасс

В первую и теретью беременость, очень сильный, во вторую не было совсем. Почему так, вообще хз. Но вот об отсутсвии токсикоза, я бы точно не переживала)

0
02.03.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Никакого не было, т.е. был только гестоз, насколько помню без тошнотиков

0
02.03.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев

Да по разному все время)

0
02.03.2025
Краснодар
Анютка, спасибо) я просто супер тревожная 😁
0
02.03.2025
Ночной озноб 6 дпп 4дпп, кто рядом?

Похожие записи