Девочки, а у вас в разные беременности было одинаковый токсикоз?
В прошлую беременность начался ~23дпп и с каждым днем сильнее, на 7 неделе рвота была уже( там была замершая и тошнило даже после вакуума на 8 недели, несколько дней)
в этот раз у меня уже 27дпп, но меня только слегка мутит, то мутит, то отпускает в течении дня, прям слегка совсем.
и что-то я переживаю. Не должно ли уже начать сильно тошнить, Как тогда?
В первую полоскало знатно и долго. Причём недели с 6. А во вторую периодами была рвота, но в основном просто жутко мутило. На 9й неделе асе прошло. Я была бы самой счастливой, если бы хотя бы одна беременность прошла без токса. Потому что последующие две б также были с ужасным токсикоз ом. Даже с аноэмбрионией тошнило очень. Последнюю пришлось прервать именно из-за токсикоза. Организм перестал вывозить его. Так что, если у вас умеренный токсикоз это хорошо и ни в коем случае не плохо. Лёгкой вам и здоровой беременности🥰