Войти

Словила гиперу(

Лучший ответ

Светлана
Планирую Ростов-на-Дону

Мне моя ре сразу сказала на жесткую высокобелковую диету сесть. И то дивот болел, и был как барабан. Может вы на дне рождения поели вредного?

0
03.03.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Светлана, я не придерживалась белкового питания.
Врач не подозревал, что будет гипера, потому, что мало клеток взяли.
Вот сейчас УЗИ сделают и будет понятно.
В ЖК даже разбираться не стали, сразу в больницу 😒
0
03.03.2025
Cheesecake
Планирую Москва
Мария, это очень странно, белковую диету все прописывают, не важно сколько клеток взяли, для профилактики + обязательно много воды. Возможно поэтому у вас и появилась гипера, организму не хватило белка
0
03.03.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Cheesecake, скорее всего так и есть.
0
03.03.2025
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск
Cheesecake, Из-за гиперы падает общий белок, т.к. много фолликулов вырабатывают много эстрогенов, которые повышают проницаемость сосудов, что приводит к падению белка, сгущению крови и т.д. В обратную сторону это не работает, т.е. даже если вообще не есть белок, к гипере это не приведёт
0
03.03.2025
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Убрать клетчатку, белка как можно больше, питьевой режим. У меня где-то был даже файл с диетой при гиперы

Но меня еще и капали.
0
03.03.2025
Мария
Матвей, 15 лет 5 месяцевВероника , 5 месяцев 3 дня Выборг
Мари, меня так сильно закрепило на стимуляции, что белковое питание только усугубило бы всё, мне кажется.
Я наоборот думаю, овощи и каши подключить.
В любом случае сейчас съезжу на прием и всё будет понятно).
0
03.03.2025
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва
Мария, если это гипера, то только белок. Живот конечно от этого болит ужасно и как барабан точно, и не можешь ни дыхнуть ничего. Как вспомню, так вздрогну. Это было ужасно. Я с капельницами только вылезла.
0
03.03.2025
Манюша
Сын, 10 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Зачем так мучиться, тем более кишечник давит на матку и яичники, есть же свечи глицериновые.

У меня тоже был запор, я поставила свечку. РЕ сказала при запоре можно свечи, клетчатку, больше овощей и воды. Я пила фитомуцил, ела свеклу, пила кефир, через несколько дней нормализовалось.
0
06.03.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

У меня так же болело, первые 5 дней просто кошмар с животом было. Гиперы не было, взяли 13 клеток

0
03.03.2025
3 день цикла эндометрий 10 мм. Месячные после диферелина

Похожие записи