Войти

6 марта был криоперенос

Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Не смотрите на всех, у всех организмы разные. У кого-то с 3дпп видна полоска, у кого-то с 6дпп, у кого-то только с 8дпп🤷‍♀️

У меня с эмбриончиком 5аа, был прапрапрапрапрапрадед на 6дпп и то пришлось затемнять, чтобы хоть что-то рассмотреть🙈
Так что раньше 6дпп не делайте, не тряпите себе нервы)
0
10.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Конечно ни чего не значит, 3 дпп это очень рано. Куда такую рань делать тесты, ещё пару дней подождать можно. А что вам покажет анализ завтра ни кто не скажет, только сам анализ и уже ре вам скажет по нему норма или нет.

0
09.03.2025
планирую беременность Вологда
Диана, спасибо огромное 🙏
0
09.03.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Делайте хотя б с 6 ДПП , третий день еще очень рано

0
09.03.2025
планирую беременность Вологда
Анна, спасибо 🙏
0
09.03.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

Ну 3 дпп это совсем уж рано...с 5и дневной на 5 дпп в лучшем случае покажет ....

0
09.03.2025
планирую беременность Вологда
Ликуля Апрельская, спасибо вам огромное 🙏
0
09.03.2025
Как быть? Пустой тест на 6 дпп 5 дневки

Похожие записи