Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если была биох беременность, то значит мы попали в окно имплантации или она могла быть из-за неправильного времени переноса?
планирую беременность
Москва
Окно имплантации
Лучший ответ
жду мальчика, 24 неделя
Москва
Наш аист в пути, с эндометрием, у хрон. Эндометрит, правда я его лечила( пойду еще к гемастозиологу
0
10.03.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Репка , если он пролечен перед переносом, то дело не в нем.
0
10.03.2025
Ответить
жду мальчика, 24 неделя
Москва
Наш аист в пути, тогда нужно дальше копать, эмбрион был 5аа после пгд. Но до лечения вообще не было имплантации
0
10.03.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Репка , эмбрион после пгт не равно беременность, как показывает практика. Но с эндометрием нужно разобраться.
0
10.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Нет. Если была бхб значит в окно вы попали. Но или эмбрион оказался слабым или домик куда его сажали не очень то хорош и ему не понравился. Если в окно не попали то прикрепления нет и хгч 0.
0
10.03.2025
Ответить
Просто что то произошло на этапе деления клеток, либо с эндометрием проблемы.