Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

Тишина после переноса

Казань

И у меня сегодня 4дпп и тишина ,грудь тоже молчит,ни температуры ничего…изредка в животе что то тянет и поясница,и водичкой стал выходить утрожестан иногда…а ни как до этого комочками..на этом все,тоже переживаю,думаю сегодня сделать тест что ли так уж…)

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, у меня вот только что-то потянет внизу и все, больше ничего. Грудь(соски) чувствительные всегда после овуляции. Ни вздутия, ни че го! На згт все прелести вылезли сразу. От неизвестности очень страшно 🥲но верю! Да, сделайте тест! Тут у многих девочек на 4 дпп уже призраки выходили! Дайте, пожалуйста, знать, как решить сделать! Держу кулачки 🙏
0
11.03.2025
Казань
Marta, вздутие небольшое есть ,конечно,но это скорее от утрика,единственное ощущение было в день после переноса тянуло,кололо где то там ,на след день как будто яичник тянул ,а сейчас все прошло и тишина ,а тест обязательно мочить утром только?
Хорошо напишу 🙏🏻Надеюсь ,что без симптомов самое то,что мы ждем ❤️
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, у меня тоже в день переноса где-то часа через 3-4 что-то колодок внизу ощутимо, я даже присела. Не знаю, что это было... А тест, знаете, кому-то утром лучше покажет, кому-то вечером. Для сравнения можно сделать и у и в! Дайте знать, пожалуйста, как решите замочить! Желаю огромной удачи и //! 🤍
0
11.03.2025
Казань
Marta, Спасибо огромное ❤️побежала в вб за тестами заказывала до этого ,пришла ,а он 10.00😅ломилась ,а дверь закрыта,ладно как раз «накоплю»,но тесты это такое баловство конечно,со мной на подсадке девочка была,у нее тесты были все яркие начиная с 4дп ,она была радостная,а потом хгч упал и бб была …но я так уж ради интереса сделаю,охота все же ))
Дай Бог и вам заветные полоски и четырехзначного ХЧГ🙏🏻
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, 😄😄😄.
У меня все 5 переносов было... С 3 призраки, а далее тускнеть и все((((но ме как-то с тестами легче было принять ситуацию. Я шла на хгч уже зная, что там ничего не придёт ((((
0
11.03.2025
Казань
Marta, ого у меня это первый перенос пятидневки одного,сама так захотела ,крио отложеный с 2019г,что то как то я немного тянула сама)
Еще момент я не трясусь над собой как над хрустальной вазой,тяжести не поднимаю конечно,работаю ,на 1дпп за руль села 200км проехала.
Отношусь более легко,нооо все же переживаю и жду🙏🏻
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, у меня в день переноса др был, мы с мужем весь день ходили🫣без напрягаю, конечно, но я тоже работаю, не лежу
Наоборот надо разгонять кровь в м/т🙏
0
11.03.2025
Казань
Marta, прикольно,а у меня 6го марта день рождение был,за день до переноса ))Надеюсь это нам будет подарочки 🙏🏻
0
11.03.2025
Казань
Marta, сделала тест ,ни призрака ни хрена 🙄ну ладно я не отчаиваюсь ,пошла на работу ,единственное что то горло начало сейчас болеть нормально так…где то читала ,что тож косвенный признак😀боль в горле не надуманная ,возможно вчера чуток пока гуляла надуло )
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, рано))) а можете скинуть тест? 🥰
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, всегда даю себе время до 7 дпп!
0
11.03.2025
Казань
Комментарий удален
0
11.03.2025
Казань
Marta, пришлось порыться в ведре ))
Но ладно,ждем в общем )
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, я тоже периодически роюсь там 😄
Ждём! 🙏🙏🙏
0
11.03.2025
Казань
Комментарий удален
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, ничего себе призрак. Это не призрак, это уже красивый привет! 😂Боже, как же я рада за Вас🤍🤍🤍
0
11.03.2025
Казань
Marta, до этого тест был 20мМе,а этот 10Мме,но я все же помню слова соседки по кровати ,тестам радоваться рано )
Спасибо большое ,я желаю и Вам только самые яркие и заветные полосочки 🙏🏻
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
11.03.2025
Казань
Marta, у вас какая чувствительность?)
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, у меня тоже живот крутило сегодня. Я подумала от тортика...
Скажите, а как у Вас грудь чувствует себя?
0
11.03.2025
Казань
Marta, а я такая увидела утром тест пустой,на мужа все свалила и ушла на работу работать ,немного отчаивавшись ,говорю ему это ты все виноват ))И как будто прям смирилась с пустым тестом ,и такая лан что будет то будет и купила еще 2теста))но у меня сегодня крутил живот сильно именно крутил ,походу после утрика…
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, в любой непонятной ситуации, Валим все на мужа! 😂😂😂
Ой, ну у меня совсем тугой тест... 25ме
0
11.03.2025
Казань
Marta, да да вот и я пришла нервы подергала ему чуток и довольна😅нужно лучше тест 10ку ,меньше вроде нет))Но я особо не радуюсь ,знаю их …обманчивые они )Думаю на 7дпп сдам хгч)
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Oksa, напишите, пожалуйста, завтра как решите переделать? Удачииии! 🥰
0
11.03.2025
Казань
Marta, Хорошо,скорее всего утром)
Спасибо 😍❤️
0
11.03.2025
Санкт-Петербург

Какой у Вас день?

У меня первые 4 дня ад был, сейчас 7дпп и ничего, кроме груди (ну это утрик скорее) чувствую себя хорошо
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Лина, у меня 3🫣вчера темпа была, но это опять же утрик..
0
11.03.2025
Санкт-Петербург
Marta, я много читала, у многих девушек без симптимно все проходит!
Желаю Вам большой удачи🙏🙏🙏
0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Лина, спасибо Вам 🤍🤍🤍
0
11.03.2025
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Евпатория

У меня не было вообще никаких признаков, причём хгч зашкаливал, двойня же. Первые признаки появились неделе на 7 в виде чувствительности к запахам и тошноты от этого

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Юлишна)), это очень воодушевляет! Спасибо большое 🥰
0
11.03.2025
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Евпатория
Marta, удачного вам протокола))
0
11.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Признаки или отсутвие их ни о чем не говорит, точно всё покажет хгч)))

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Диана, спасибо большое 🙏🙏🙏
0
11.03.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск

Нормально. И когда тянет нормально и когда нет ощущений- тоже нормально)))

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Ирина , спасибо 🤍
0
11.03.2025
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

У меня не было совсем ничего, к 8 неделе появился токс. Не ищите признаков, их может и не быть. Удачи вам🌸

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Мария, спасибо, милая 🥰
0
11.03.2025
Новосибирск

не накручивайте себя, тест или анализ крови покажет

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
ольга, не могу никак на себя повлиять, к сожалению 🫣понимаю, что ничего уже от меня не зависит, но вот от мыслей глупых не уйти🥲
0
11.03.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Ничего в норме не должно стрелять и тянуть. У многих и всю б нет никаких признаков

0
11.03.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва
Ят342 Он Т342, спасибо за ответ 🫶
0
11.03.2025
1 день после переноса 14 дпп

Похожие записи