Чувствую себя хорошо
Выспалась бы если бы не дюфастон пить в 7 утра🤗 а так норм, больничный до 20 марта, почти мини отпуск
От гармонов которые кололи грудь по бокам набухла, а у меня ее почти нет😁
Завтра в жк ,записаться на прием надо. Сегодня пока некогда