Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 10 неделя Комсомольск-на-Амуре

1 день после переноса

Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а вам ре сказала в какие часы принимать дюфастон? Моя мне просто сказала: три раз в день.

0
15.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Анна, конечно,после пункция назначила дюфастон каждый день каждые 7 часов. В 7 утра в 15.00 и 23ч
0
15.03.2025
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск
кира коренева, спасибо за инфо! Вот, приходится самой выискивать хоть какую то информацию.. первый протокол был пролётный, сейчас второй - 3 дпп, от скуки ВВ уже вдоль и поперёк перечитала))
0
15.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Анна, вам ре ничего не говорила? Правила приема препарата?
0
15.03.2025
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск
кира коренева, нет, просто: примимать дафастон 3 раза в день, и после переноса, также 3 раза в день свечи ипрожин
0
15.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Анна, вот свечей у меня нет. Вы принимаете таблетки?
0
15.03.2025
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск
кира коренева, дюфастон? У меня оставалось 2 таб. (Утро, обед) в день переноса, ре сказала, что новую упаковку покупать не нужно, мне выдали пачку Ипрожина, первую свечку поставила на ночь в день переноса. И с этого дня 3 раза в день ставлю свечи
0
15.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Анна, а значит она вам заменила на ипрожин
0
15.03.2025
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 17 неделя Новосибирск
кира коренева, да, говорит, что прогестерон так лучше проникает что ли
0
15.03.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре
Анна, не 7 часов,почему так написано. Но по времени
0
15.03.2025
Перенос на ЗГТ Тишина после переноса

Похожие записи