Войти

Болит живот как на месячные после переноса

планирую беременность Москва

У меня Перенос был 10.03.25, первые два дня иногда потягивал низ живота , сейчас уже тишина 🫤К чувствительности груди я за время стимуляций , приемов ОК и тд мне кажется привыкла

0
14.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Наталия , у меня также перенос был 10.03. Живот тянет постоянно. Это ваш первый перенос?
0
14.03.2025
планирую беременность Москва
Елена, Отлично, желаю нам добрых новостей !! Перенос первый, крио, так как после стимуляции была тяжелая гипера) хгч сдавать аж 25 числа 🙈
0
14.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Наталия , спасибо большое!Вам также желаю увидеть //.
0
14.03.2025
планирую беременность Москва
Елена, Спасибо!! Остается только лежать и сходить с ума 🐣🙏🏻
0
14.03.2025

У меня было , как раз на третий день. Потом началась мазня на 6 день, такая конкретная, думала пролет. Сделала тест сквозь водопады слез, а там две полоски))на следующий день помчали сдавать хгч) и там уже двухзначная цифра была)))

0
13.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Евгения, спасибо большое!Надеюсь и у меня всё будет ок!
0
13.03.2025
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тоже тянуло и немного потом мазало коричневым но вы не переживайте сразу звоните Ре своему, у меня удачный протокол. Только не бегайте, ходите спокойно в первом триместре и тяжёлое не поднимайте. Есть шанс полежать, полежите.

0
13.03.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Екатерина, хорошо!Спасибо большое!!!)))
0
13.03.2025
Мама пятерых (от 1 год до 8 лет) Тюмень

У меня тянуло с переноса и до родов оба раза 🥲

0
13.03.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Один в один в удачном протоколе было! На 3 день затянуло и несколько дней так ,потом добавились выделения жидкие как водичка. С 8дпп видела тень на тесте, с 9дпп уже бледную вторую полосочку.

0
13.03.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Вот где то примерно день на 3 и поболело что то, а потом больше не чего не болело

0
14.03.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

Было, на 6-7дпп. У меня длинный цикл, возможно поэтому не так рано, как у вас тянуло

0
13.03.2025
Иркутск

Так было на имплантация. Как будто месячные идут уже боли как эндометрий отторгаттся

0
13.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)

В первом протоколе удачном. Тянуло...ныло...аж прямо живот как будто кто-то раздирает

0
13.03.2025
Крио и состояние после пункции Крио на блокаде ( длинный)

Похожие записи