Не удержалась и сдала хгч на 5дпп. Результат: 25.8 МЕ/л. Не высокий ли? Для 5 то дня. Переносили 1 пятидневку
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Alenushka, Спасибо большое, да перенос делали в свежем протоколе)
0
14.03.2025
Ответить
Почему всем поддержку дают сильную, а мне дюфастон таблетки и все.непонимаю
0
14.03.2025
Ответить
Челябинск
кира коренева, тоже так было, аж обидно, тем более дюфастон на меня вообще не действует.
0
14.03.2025
Ответить
Oksa, тоже не густо. А чего так прописывают?
0
14.03.2025
Ответить
Казань
кира коренева, честно не знаю…тут иной раз сидишь и читаешь ,какие то уколы ,мази свечи))
0
14.03.2025
Ответить
Я сдала сегодня хгч 4дпп понимаю что рано.но захотелось
0
14.03.2025
Ответить
кира коренева, тест не делали? ХГЧ ещё не пришёл? Сколько он готовится? Я все же сдам 21.03. Тест завтра сделаю.
0
15.03.2025
Ответить
Лана, не непришел долго ну 2 дня, тест вчера. Не делала
0
15.03.2025
Ответить
Это нормальный хгч. Во вторую беременность на 6 дпп был 45.
Сдавайте теперь на 7-9-11-13 дпп для динамики, главное, чтобы рос хорошо
0
14.03.2025
Ответить
Отличный, растите 🙏🏼🥳