Войти

Бхб. Эко

Лучший ответ

Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот охота же вам деньги тратить вместе с нервами к тому же!

Сама себя варите(
У меня 7ДПП. Тест сделаю на 9 день.
Оно либо случилось, либо нет. Я никак повлиять не могу. Могу влиять только на мой психоэмоциональный фон, который гораздо лучше, когда я не увлекаюсь тестоманией.
0
22.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Дженничка, сложно удержаться когда у тебя на работе есть лаборатория😂😂😂 к тому же результат анализа крови ждать 20 мин. И у меня кровить начало, поэтому и сделала на 8 ДПП анализ крови.
0
22.03.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ekaterina Ekaterina, аааа, вот оно что!!!! Важное уточнение, я бы тоже пользовалась в том случае)))))
0
22.03.2025
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск

Отменила в понедельник, в среду пришли м

0
22.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Тата, благодарю за ответ! У меня в поддержке эстрадиол и свечи прогестерона. А у Вас если не секрет?
0
22.03.2025
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск
Ekaterina Ekaterina, у меня была прогинова и утрожестан, я скорее всего сама сорвала тем что больничный не взяла, а работа тяжелая😔
0
22.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Тата, я тоже на это грешила, но все же склонна думать что это поломки генетические, мой врач со мной согласен. Испанец, с 15 летним стажем врач
0
22.03.2025
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск
Ekaterina Ekaterina, ну я если честно себя тоже этим утешала, эмбрион без пгт, думаю что здоровый если прицепится ему ни чего не страшно😊
0
22.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Тата, у меня кстати тоже был без пгт
0
22.03.2025
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск
Ekaterina Ekaterina, но сейчас все таки взяла больничный для подстраховки😁
0
22.03.2025
Karolina
Планирую Ташкент

В течение 4 дней у меня вроде после отмены поддержки пришли. Опирайтесь на хгч: если он начал падать или не растет, то уже можно отменять.

0
23.03.2025
Karolina
Планирую Ташкент
Karolina, забыла уточнить: если хотя бы дважды перестали хгч и тенденция сохранилась, то все. Может быть такое, что ошибка лаборатории/сдавали в другом месте и т.п.
0
23.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Karolina, спасибо большое за ответ! Я с Вами полностью согласна! Нет, ошибки быть не может, я работаю в клинике и анализ делала лично.
0
23.03.2025
Karolina
Планирую Ташкент
Ekaterina Ekaterina, тогда не могу не восхититься вашей деятельностью 🙈🤗
Удачи вам в следующий раз, обязательно все будет!
0
23.03.2025
Нина
Казань

После того, как вам врач отменит препараты все , через пару дней придут М

0
22.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Нина, благодарю за ответ!
0
22.03.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Может быть ещё раз сдать хгч?

0
22.03.2025
Ekaterina Ekaterina
Планирую Лерида
Анна Савинова, я сдавала на 8ДПП и на 9ДПП в одном и том же месте. Я больше скажу, я лично этот анализ делала. Я работаю в клинике в Испании и у нас на неотложке стоят таки аппараты небольшие (по размеру чуть больше микроволновки) для анализов. Базовые анализы можно сделать так. Поэтому ошибки быть не может.
0
22.03.2025
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Ekaterina Ekaterina, понимаю, просто понять что хгч снижается думаю я бы сделала ещё раз, чтоб уж наверняка
0
22.03.2025
Labubu
Планирую Пермь
Ekaterina Ekaterina, подскажите пожалуйста- хгч на 7дпп- 4,3 на 9дпп- 38. Обильно идут менс. Может ли при бхб хгч быть таким? Он же вроде как растёт… но кровотечение или менструация это- говорит о том, что ни кого там нет
0
18.05.2025
А какой был у вас? ХГЧ 12ДПП с рождением малыша❤️ 13 дпп

Похожие записи