Сегодня 2 день после переноса (перенос был 21) нет никаких вообще ощущений, симптомов и тд
Грудь не болит, не чувствительна, но сейчас стала прям огнем гореть, где-то час уже. Раньше никогда такого не было. Понимаю, что это прогика,наверное. Было ли у кого-то так? И какой исход?