Всем привет, вот уже неделю лежу с отслойкой в больнице. Сказали более 50% процентов. С сильным кровотечением ночью муж привез в применяй покой. Ставили три раза капельницу транексам, три раза рвало. А так сейчас пью в таблетках , и кололи папаверин. Прогинова и сустен в поддержке. Девочки, поделитесь своими историями, как долго лежали в больнице, что было, можно ли сидеть или категорически лежать нужно
У меня также было. В 5-6 недель. Тоже кровотечение сильное (2 дня кровило), 10 дней в стационаре, капельницы транексама, потом таблетки, ударная доза прогестерона, еще был антибиотик в силу слегка повышенных лейкоцитов.
Лежала в 7-8 недель,неделю,отслойка,большая гематома,много крови.на второй день гематома вышла ,кровить перестало,пачкало немного
Лежите, со мной лежала девочка с огромной отслойкой, надежд 50 на 50 было. Вылежала, три года уже дочке. Гематома только потом начнёт опорожняться тёмными выделениями, старой кровью, неприятно, страшно. Но так и должно быть
На сроке 6 недель была отслойка. Через неделю, в больнице, не смотря на лечение, отслойка увеличилась. Лечение дополнили антибиотиком, ещё добавили дюфастона и постельный режим. В больнице провела 3 недели.