Девочки, сегодня весь день ноет живот как при месячных, только сильнее. Хожу рассеянная, сонная. После свечей папаверина спазмов нет, но болит живот. Это не опасно для ребёночка?
Добавлю: после множества операций, в том числе и полостной (шов на весь живот), возможно ли это из-за спаек, мышц, которые растягиваются? Или надо бить тревогу?
Для такого срока это не Спайки . Спайки потом будут давать о себе знать .