Войти

19 ДПП. Болит живот

Лучший ответ

Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк

Для такого срока это не Спайки . Спайки потом будут давать о себе знать .

Тоже было куча операций.
Скорее всего у вас тонусит сильно матка . Пишите врачу . Надо сейчас этот тонус снять. Что бы не дай бог не начало мазать .
0
26.03.2025
Мария М
Радость моя, 4 года 11 месяцев Лебедянь

Никто не скажет Вам опасно или нет( мы все разные, у нас организмы разные. Скажу за себя, у меня всю беременность все болело, кололо, тянуло, резало, тонус бесконечный был

0
27.03.2025
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк

Как ваше состояние ?

0
27.03.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж
Бося, спасибо. С переменным успехом и молитвами) Болей сильных уже нет, но постоянно тянет вниз, выделения, давление упало и тревожность.
0
27.03.2025
Бося
Самая любимая , 9 летВаря , 3 года 2 месяцаЗлата , 3 года 2 месяца Липецк
Люша, пусть все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
28.03.2025
Люша
Дочка, 7 месяцев 13 дней Воронеж
Бося, спасибо! 🫂
0
28.03.2025
Дарья
Москва

Если боли сильные, напишите своему доктору

0
26.03.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Лучше напишите репродуктологу, для подстраховки

0
26.03.2025
22 неделя беременности, шейка матки 34 мм Путь ЭКО. Ч.15 - 24 дпп, лежу на сохранении

Похожие записи