В аптеке мне сказали,что не в холодильнике, читаю инструкцию- в холодильнике. А если в аптеке он был без холодильника, то получается, испортился.
Как храните декапептил?
Лучший ответ
Москва
Декапептил действительно должен храниться в холодильнике. Если в аптеке он хранился при комнатной температуре, то есть вероятность, что препарат потерял эффективность.
0
26.03.2025
Ответить
Симферополь
Мне в аптеке сказали в холодильнике, я там и храню с января месяца и в инструкции написано в холодильнике. В апреле в протокол.
0
26.03.2025
Ответить
Пхукет
Оба раза в холодильнике. В клинике выдали в сумке с хладогентом, чтобы довезти до дома.
0
26.03.2025
Ответить
Исключительно в холодильнике. Даже покупала специально сумку холодильник медицинскую для его перевозки.