Войти

Снижение дозы дюфастона

Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово

С отменами этими очень аккуратно, я бы все у врача расспросила! Тут сложно советовать

0
29.03.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Кристина, врач сказала просто убрать одну таблетку и оставить две. Вот и переживаю что так сразу убрать
0
29.03.2025
Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово
Елена, и не дала рекомендаций когда убрать ? Днем или вечером?
0
29.03.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Кристина, в обед которая таблетка
0
29.03.2025
Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово
Елена, тогда её и убирайте! Главное чувствуйте свое тело и следите за самочувствием! В случае чего сразу обратиться за консультацией!
0
29.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

У меня было два раза в день отменяла по пол таблетки к 12 нед, Дюфастона не было к 19 Нед отменили Утрожестан тоже постепенно

0
28.03.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Елена , вот и думаю может пока половинку в обед оставить
0
28.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Елена, я отменяла раз в неделю, попробуйте
0
28.03.2025
Хомячиха
Планирую

Я бы если и переходила на дозу 20мг дюфастона. То заменила его на утрожестан 200 на ночь. Ну либо утро вечер по 100. А вообще как по мне так зачем убирать? До второго скрининга многие и на 400 идут. Никому не нужны проблемы с шейкой. И угрозы.

0
28.03.2025
Наталья
Планирую Самара

Дневную отменяйте и всё. Первая например в 9 утра, вторая в 21.00. И не выдумывайте. У Вас 2 табл остаётся. Смысл делить эту третью пополам. И она помоему вообще не делится

0
28.03.2025
Наталия З
Брянск

Мне изначально назначали пить 2 раза в день в одно и то же время через 12 часов. Например, 7.30 и 19.30

0
28.03.2025
Шевеления Гипертонус по задней стенке

Похожие записи