Направление на крио по омс. Эмбриопротокол
ЭКО по квоте и полису ОМСЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, переносить эмбионы по омс можно согласно эмбриопротоколу, по ко орому Дана квота?А новые эибрионв, полученные уже после направления, можно?
Хочу сходить в скайферт в ближайшее время по направлению на крио. Но для этого нужен эмбриопотокол. В нём всего 1 слабенький эмбриончик.. Когда-то, возможно, я его и перенесу.
В конце апреля- новый протокол. С новыми эмбрионами.
Можно ли взять старый эмбриопротокол для квоты на перенос? И потом переносить не этого эмбриона, а других.. Просто в СПб я буду сейчас 10 . Хотела сэкономить на походе к врачу..
Di
Катруся, там про эмбрионы вообще не слова
Только написано направление на криоперенос, кому куда и тд
28.03.2025
Ответить
Катруся
Di, поняла. Подскажите, это участковый гинеколог должен дать направление? Или можно к рандомному врачу в ЖК? Я никогда не полу, ала направление на квоту.. Вообще не в теме
28.03.2025
Ответить