Девочки, всем привет!
Немного переживаю перед тестом на гсд. Я если утром не поем вовремя, мне прям плохо становится от голода (я хрупкого телосложения). А там ведь на голодный желудок и потом ещё сидеть долго? Как вы справлялись?
Самого теста не боюсь, и считаю что делать нужно. До беременности делала глюкозотолерантный тест, это в целом тоже самое. Переживаю что именно голод плохо переношу.
Понимаю что будут рядом врачи если в обморок буду падать, но всё же 🙈
Я вчера только прошла тест, немного боялась.