Девочки, поделитесь опытом, если есть такие. У кого был перенос свежих 2 эмбрионов трехдневок? Как все прошло? Какой результат?
Лучший ответ
Димитровград
17 ноября- перенос двух свежих трехдневок, итог - 21-я неделя беременности, прижилась одна девчуля) до этого 3 подсадки пятидневок, 1 в свежем цикле, 2 раза крио, мимо. Пытайтесь, верьте в своих малышей, все обязательно получится🙏
0
29.03.2025
Ответить
Набережные Челны
Анастасия , спасибо 🤲пусть у вас будут легкие роды 🩷
0
29.03.2025
Ответить
Свежий без имплантации был, но у меня полип нашли после на гистероскопии. Знакомая родила двух девчонок в свежем с 2 трехдневками.
0
29.03.2025
Ответить
Набережные Челны
Lana, у меня в прошлом году 1 тоже был свежий 1 эмбрион трехдневка, не прижился. Но не знаю имплантация была или нет, т.к.не проверяла хгч, слушалась РЕ. В этом году делаю хгч, надо/не надо) имплантация была, но приживется ли… жду пн
0
29.03.2025
Ответить
Лясь , дай бог. У меня в крио имплантация была у трехдневок, 2 протакола, но сорвалось.
0
29.03.2025
Ответить
Сафоново
У меня прижился один ,а до этого 3 раза подсаживали пятидневок и увы . Так что моя удача именно с трехневками! Апчи на вас ,дай бог вск у вас получится
0
29.03.2025
Ответить
Перенос - это лотерея. У сотни закончилось ничем, а у вас может и оба приживутся. Слишком много факторов.