Пункция #6, ЭКО в ЕЦ, пролет(((
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииПо счету получается 6 ЭКО. Подсадок не было ни разу, и от этого на душе холодно. АМГ низкий, возраст высокий. ЕЦ. Что-то расстроилась я в ЕЦ, делала после длинного протокола 2 цикла в ЕЦ (февраль и март). Первый ЕЦ хотя бы до ПГТ дошел.
ЭКО в ЕЦ, получена 1 клетка (метод оплодотворения ЭКО), на 5 день comp, на 6 день BL1, на 7 день deg. В этом цикле заболела каким-то вирусом- кашлем.
Лично мне ЕЦ не подходит, клеткам не хватает энергии, которую им все же дает стимуляция.
Девочки, подскажите пожалуйста какие стимуляции вам подошли более всего, протоколы длинные или короткие. Эффективны ли минимальные стимуляции? Насколько знаю минимальные стимуляции можно делать ежемесячно. Делал ли кто шанхайский (японский) протокол с использованием Клостилбегита, как результаты?