День первый
Ни каких толком мыслей получится или нет и что делать дальше 🤔мысли больше про то, что не хочу больше не ту работу выходить и это не псих, а четко вынужденная мера,так как пенсия есть уже, если бы не кредит на протокол и траты на крио и пгт, вообще не задумывалась бы не дня об уходе. Проблема только в том, что я не способна выйти сразу на другую из за того, что устала и нужно отдохнуть и понять, чем бы вообще хотела заниматься. Вечно не уходила думала вот ща в декрет и так с 2018 😂😑
в этот раз ощущение, что вообще не было никакого переноса и не готовилась я к нему два месяца, я как припудренная 😂одни мысли уйти с работы и гулять сейчас наслаждаться весной, так как на этой работе вечно не помнишь кто ты и какое вообще сейчас время. И еще про поездку к родным и летом снова в Питер.
с ноябре 2023 переносов не было, этих эмбрионов получили в декабре 2024.( 3 протокол)
Вчера вечером чуть не опоздали дождь и все город парализовало, потом ждала врача был сложный пациент, в кой то веке как порядочная наполнила мочевой и думала все позора не избежать 😂но немного сходила в туалет и тут же врач) перенос задержался на час) прогестерон получается начала за 121 час это единственное чем заморочились в этот раз, кроме мочевого ( к слову мне всегда от волнения казалось , что он полный, но врач и так все прекрасно видел)
последний свежий удачный относительно перенос в который я забеременела в декабре 2021 (зб на 4 неделе) я просто начала с вечера и никаких часов никто не считал)
в общем смысле о переносе нет , если они и проскакивают, то не доставляют кого-нибудь дискомфорта. На все воля Божья 🙏🏻
в это раз я все по будильникам ибо не известно где я летаю и где мои доспехи😂
я как будто первый раз от того наверное и так легко 🤔и тестов ни охото и грудь толком не чувствую , так прям иногда и то это не то
Из препаратов трентал был последний утром вчера .
дальше все также :
в 10:00 укол масла 1 г дивигеля
завтрак: метипред, актовегин, фолиевая, Вит Д
обед : актовегин
вечер: укол масла, тромбоасс, курантил
перекус: плаквенил и актовегин 1г дивигеля
на ночь крайнон
но началу подташнивало от этого всего ( скорее всего от трентала) но недели две все отлично )
дай Бог мне удачи 🙏🏻по твоей милости
(вечером немного знобило(в день переноса), ногам прям холодно было)и утром уже на 1 дпп нос заложен был думала все заболела )