Прошу понять...но по другому не могла,надеюсь это временно.И мы с вами не прервем отношений..Каждый из вас мне дорог.Но через вас ,могли ковыряться в дневнике..Никого из вас не подозреваю.Спасибо,что были со мной.
Прошу понять...но по другому не могла,надеюсь это временно.И мы с вами не прервем отношений..Каждый из вас мне дорог.Но через вас ,могли ковыряться в дневнике..Никого из вас не подозреваю.Спасибо,что были со мной.