Войти

Эндометрий

Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

У меня был 7 мм, назначили Утрожестан, на пятый день перенос, в день переноса был 9 мм.

0
07.04.2025
планирую беременность Москва
Вера, удачный перенос?
0
07.04.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Alina, да, удачный.
0
07.04.2025
Мама девочки (11 месяцев) Железноводск

В день переноса 7,9…удачно…У сестры перенос на 7, сыну на днях 4 года отмечали )

0
07.04.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

В день начала приема прогестерона был 8,4. На переносе стал 9,9

0
07.04.2025
Мама девочки (11 месяцев) Железноводск

Еще немаловажно качество эндометрия …

0
07.04.2025
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

У меня удачный перенос на 7-7,4 мм

0
07.04.2025
планирую беременность Кемерово

Да у меня перенос крио на 8 мм прицепился

0
07.04.2025
Стимуляция ХУМОГ 150. Вопрос также по Прогинова. ЯБ во время стимуляции!!!

Похожие записи