Попов Александр Анатольевич( Москворечье)
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девушки, добрый день
Планирую делать лапароскопию и гистеру у профессора Попова перед криопереносом. (Большие эндометриоидные кисты, гидросальпинкс)
Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал, как прошло. Мне порекомендовал именно его мой РЕ , как специалиста по эндометриозу, задача максимально щадяще удалить кисты
И если делали операцию в клинике москворечье - поделитесь по условиям пребывания, отношению персонала и тд. В интернете свежих отзывов мало. Спасибо.
Лучший ответ
Di
Еще рассмотрите Адамян ЛВ (главный гинеколог России) она как раз на эндометриозе специализируется. И ее команда, Тоноян, Аракелян
08.04.2025
Ответить
Анастасия
Добрый день.
Я от всей души хочу Вам порекомендовать Александра Анатольевича.
В 2019 году у меня нашли огромное количество миом размерами до 5 см.
Случайно нашла про него информацию в интернете и сразу пошла на прием в клинику Москворечье.
Александр Анатольевич самый душевный врач в моей жизни. Спокойный, все объясняет, всегда поддерживает и навещает в палате. В клинике никакой суматохи, все тихо. В Итоге было удалено около 13 миом, операция прошла без последствий. Прошло уже столько времени и врачи до сих пор видя выписку после операции спрашивают, кто мастер данного произведения искусства.
2 раза делала у него рентген маточных труб и в 2024 году АА увидел жидкость в трубе. И снова к нему на операционный стол. Через 2 часа после операции уже ходила по палате.
Я благодарна судьбе, что в 2019 году узнала о нем.
08.04.2025
Ответить
Дашуля
Марина Алташина, спасибо за ответ. Тактика уже обсуждена с моим репродуктологом, я собираю информацию именно по опыту с конкретным врачом.
08.04.2025
Ответить