Девочки кто со швами, подскажите пожалуйста вас врач осматривает зеркалом и вручную?
Вчера легла в стационар и меня на кресло посадили, потом пощупали. Это ппц. На узи отправили, там ввгинально хотели сделать узи😳 я сказала что не надо там лазить мне и что можно посмотреть шейку через живот.
Срок у меня 24-я неделя. Шов наложили две недели назад.