Войти

Девочки с ицн, вопрос к вам

Мама мальчика (1 год) Курск

Шейку через живот не корректно смотреть. Большая погрешность в мм, плюс не видно что там с раскрытием

0
08.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Тюмень
Анна, в пц почему-то говорили что не целесообразно вообще ее смотреть.
0
08.04.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Амелия , ну как не целесообразно, тем более у Вас инц. Послушайте мнение других врачей
0
08.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург
Амелия , все правильно вам говорили , нецелесообразно , даже если там 1 мм остался , вам уже наложили швы , поэтому смысла нет в измерениях ) ничего сверх швов уже не сделают
А на кресле как раз состоятельность швов контролировать нужно , чтобы все хорошо было и не прорезались они )
0
08.04.2025
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

В первую бер. были швы, смотрели и зеркалом и УЗИ вагинально, ТК дочь низко очень лежала, не могли померить головку.

Сейчас, тоже швы лежат, смотрят /мазки без зеркала, вагинально УЗИ не делают. Только по животу. В общем не лазиют лишний раз и утрик сказали пить, чтобы не лазить туда.
Если вам зашили, нет смысла шейку намерять и лишний раз туда лазать.
0
08.04.2025
Мама девочки (10 месяцев) Тюмень
Ольга, вот и в жк мазок взяли без зеркала, а вчера прям все прелести жизни в раз. И кто пишет что это норма, а кто пишет что лазить не нужно
0
08.04.2025
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

В ЖК гинеколог мне ничего не смотрит, чтобы лишний раз не лезть. Но раз в 4-5 недель смотрит с зеркалами врач, которая ставила швы + берет мазки. Все норм обычно. УЗИ только через живот, если не получается, то еще смотрят через промежность. Вагинально после установки швов в 13,5 недель вообще никто не лазил 🤞

0
09.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Санкт-Петербург

С зеркалом , каждые 10 дней санация была на кресле , + хорошо бы следить за мазком на чистоту …. узи тоже можно вагинально , но мне не смотрели ибо нет смысла , даже если там все плохо , все равно сделать ничего кроме швов уже невозможно 🤷🏼‍♀️

0
08.04.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж

После швов мне сказали, что смотреть больше не будут. УЗИ цервикометрию сказали, что делать не будет, но я для своего успокоения просила на плановых узи смотреть ее через живот.

0
09.04.2025

Мне с кольцом туда залезали смотреть шейку пару раз,на кресло два раза и один раз просто на кушетке мелсестра пальцами мазок взяла

0
08.04.2025
Мама девочки (2 года) Москва

У меня ицн не было, но узи точно вагинально могут делать. Мой врач шьет шейки с ицн, она ручной осмотр тоже проводит.

0
08.04.2025
Температура во время стимуляции гонал + оргалутран "Когда мир кажется неровным, как холст, на котором чужие краски ложатся ярче..." или как жить с несп

Похожие записи