Всем привет!) Сегодня было первое узи на 20дпп, ПЯ 12х10х11мм, ЖМ 4,4мм.
Как вы думаете нормальные ли показатели? Размер ЖМ смущает, не большой ли? Ре сказала, что все нормально, но хочется успокоения, были неудачные попытки.
Всем привет!) Сегодня было первое узи на 20дпп, ПЯ 12х10х11мм, ЖМ 4,4мм.
Как вы думаете нормальные ли показатели? Размер ЖМ смущает, не большой ли? Ре сказала, что все нормально, но хочется успокоения, были неудачные попытки.
Ой, не переживайте, мне разные врачи ставили разные значения на одной и той же неделе))
Ре сказала же все нормально) думайте о хорошем 🌸
У вас отличные показатели. Хороший ЖМ, значит скоро появится эмбриончик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее узи делали , на какой день и какие были показатели ?? Вижу что беременность удачная , интересует как проходило все после первого узи , у меня сейчас тоже большой ЖМ
Отличное пя для срока и жм тоже, непонятно чего он смущает ?