Войти

Первое УЗИ, 20дпп

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Отличное пя для срока и жм тоже, непонятно чего он смущает ?

0
08.04.2025
Санкт-Петербург
Марина, полистала темы, заметила, что у остальных поменьше при похожих ПЯ, вот и засмущало 😅 Спасибо большое за ответ!)
0
08.04.2025
планирую беременность Саратов
Инна, меньше сидете тут, от сюда куча непонятных проблем
0
08.04.2025
Санкт-Петербург
Юлия, Спасибо за рекомендацию 👍🏻😁
0
08.04.2025
Ставрополь

Ой, не переживайте, мне разные врачи ставили разные значения на одной и той же неделе))

Один узист 4мм, другой 6мм, следом опять 4мм
Это мб обычная погрешность
0
08.04.2025
Мама девочки (7 месяцев)

Ре сказала же все нормально) думайте о хорошем 🌸

0
08.04.2025
Санкт-Петербург
Мася, Спасибо!)
0
08.04.2025
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У вас отличные показатели. Хороший ЖМ, значит скоро появится эмбриончик

0
08.04.2025
Санкт-Петербург
Ирина Ошемёткова, 🥰
0
08.04.2025
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее узи делали , на какой день и какие были показатели ?? Вижу что беременность удачная , интересует как проходило все после первого узи , у меня сейчас тоже большой ЖМ

0
25.08.2025
Сегодняшний «бум» с УЗИ) 31 дпп

Похожие записи