Мама мальчика (3 года)
Москва
Анализы на первичный прием к репродуктологу
Всем привет. Подскажите , пожалуйста, какие анализы лучше сразу принести на первичный прием к репродуктологу, чтобы разговор по делу был. Нужна ли история предыдущего удачного протокола ( репродуктолог новый). Идти на прием по циклу или все равно? Совсем забыла этот путь.
Лучший ответ
devochka_sem
Мама мальчика (2 года)
Я пришла на 21 дц, чтобы сразу поняли, что овуляции нет (а она взяла и случилась 😆) несла с собой что было, просто всю папку "здоровье" взяла 🫣 а там она что спрашивала, то и подсовывала, у них прям список был анализов к эко и срок их годности. Она много ксерокопировала и вычеркивала из списка, я в итоге их потом не сдавала - группу крови, антитела к краснухе, проходимость труб, спермограмму мужа, маммограмма была свежая. Это из того, что помню. Очень обрадовалась протоколам стимуляций другого врача, сказала, что с такой схемы начнём, видно уже какой ответ.
0
17.04.2025
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Мы принесли всю нашу папку с обследованиями, доктор ее внимательно изучила))
Муж заранее сдал в клинике спермограмму, доктор на приёме назначила мне доп исследования.
0
17.04.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Мне репродуктолог всегда говорил приходить на 3-4 дц.
Возьмите с собой старое обследование которые сдавали перед первым эко.Но это все всеравно пересдавать нужно будет.
0
17.04.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Нанами Момодзоно, спасибо, как раз 3 день будет. Помню цикл был важен при вступлении в протокол.
0
17.04.2025
Ответить
планирую беременность
Нея
Если не на вступление то просто что есть хоть старое но возьмите просто посмотрит. Плюс старый протокрл тоже возьмите они тоже от туда поймут что нужно что не нужно
0
17.04.2025
Ответить
Москва
Все, что было раньше, берите с собой. День цикла - любой, кроме менструации.
0
17.04.2025
Ответить