Всем привет! По какому графику вы отменяли поддержку утрожестаном 200? Я использовала утрожестан 200 три раза в день и Ре прописала график с применением утрожестана 100.
Проблема в том, что нигде нет в наличии утрожестана 100, даже в соседних городах. Ре не отвечает из-за праздников и я в растерянности. Может кто-то с него слезал не применяя дозу 100? Я изначально думала просто разрезать капсулу пополам, а внутри оказывается жидкость и ровно пополам не получается🧐
У меня было так :