Всем привет. Ре сказала в этом цикле ловить овуляцию тестами и сдать кровь на прогестерон на 5-6 дпо (планируем первый крио). Вопрос: я правильно понимаю, что сдавать кровь нужно на 6-7 день после положительного теста на овуляцию (они ведь показывают за 24-48 ч до неё)?
Очень давно ими не пользовалась. Всем заранее спасибо!