Войти
Linda
Жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Овитрель или свой хгч

Linda
Жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Изображение
0
20.04.2025
Алена
Планирую Челябинск
Linda, наверное позавчерашний это хвост овитреля и по идее он уже выветриться должен, лучше хгч в динамике сдать через дня 3-4.
0
20.04.2025
Linda
Жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Многодетная мама, вот и мне говорят , что хвост плавно перешел в свой.. Такое может быть?
0
20.04.2025
Алена
Планирую Челябинск
Linda, конечно может😉
0
20.04.2025
Ekaterinka
София, 5 месяцев 28 дней Воронеж

У меня укол выходил около 10 дней, потом вообще полоски пару дней одинаковые были, только сдав хгч на 6дпп, я разобралась, что это уже не укол)

0
20.04.2025
Linda
Жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Ekaterinka, ну вот и у меня сегодня примерно 10-11 дпу, по идее они должны исчезнуть, а для своих вроде как рановато... Я поэтому на распутье
0
20.04.2025
Ekaterinka
София, 5 месяцев 28 дней Воронеж
Linda, сдайте через пару дней кровь на хгч в динамике, она расставит все по местам, и нервы спокойнее будут 😉
0
20.04.2025
Арина
Санкт-Петербург

у меня овитрель выходил дней 13 точно..

0
21.04.2025
Kate
Ставрополь

У меня хгч 5000 выходил 10 дней ровно

0
20.04.2025
Алена
Планирую Челябинск

Нет фото😌

0
20.04.2025
Linda
Жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Многодетная мама, добавила. Сначала не получилось с телефона
0
20.04.2025
История 2 переноса и повторяющегося ХГЧ 9дпп и уровень хгч.

Похожие записи