Девочки подскажите пожалуйста. Я запуталась. Перенос был 17.04.
Овитрель 6500 ставила в ночь с 10.04. на 11.04.
Тест (фото в комментариях )верхний позавчерашний, нижний сегодняшний. Ощущение, что одинаковые. Если хвост он должен выветриваться, если свои ярчает, а у меня застыло как то 🤣
+ сегодня ощущения немного пмс ные добавились.
Что думаете, это всё таки овитрель не выветривается?
