Вопрос к девушкам у кого болит грудь после овуляции)
во время стимуляции у вас начинала болеть грудь или только после пункции? У меня меня завтра триггер, но сегодня уже чувствую все прелести второй фазы🤬
Ре говорит что это реакция на эстрогены, а у меня ощущение что это реакция на начинающийся прогестерон. Завтра сдам прогестерон.
какие у вас были ощущения если помните?