Войти

Рубрика глупых вопросов)

Булочка
Планирую Москва

Во время стимуляции грудь набухла обалдеть как)) и соски болели. После пункции сразу сдулась))) соски немного чувствительными остались.

0
20.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Булочка, ох уж эта грудь)))
0
20.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Булочка, а перенос был?
0
20.04.2025
Булочка
Планирую Москва
Mommy , не, в следующем цикле, надеюсь. Берегли меня, боялись гиперы. Вот вчера была пункция только
0
20.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Булочка, скоро все самое главное случится 🙏
0
20.04.2025
Булочка
Планирую Москва
Mommy , да уж, скорее бы уже 🫠 пока ждём информацию от эмбриолога
0
20.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Булочка, я знаю как это нереально сложно, но оно того стоит ☺️
0
20.04.2025
Daria
Мирослава, 6 месяцев 17 дней Москва

Ваша ре права, у меня тоже были все признаки, как мне казалось, случившейся овуляции, и грудь вообще огромная и чувствительная, выделения, свойственные в О, думала, что все уже полопалось😁 но все прекрасно было

0
20.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Daria, я не думаю на овуляцию, но думаю что эндометрий начал перестраиваться
0
20.04.2025
Алёна
Планирую Ковров

У меня во время стимуляции и пункции болела, и вот прям соски болели. Почему так не знаю. Я не спрашивала у врача. Ещё ужасно болел живот и пучило

0
20.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Алёна, а переноса свежего не было?)
0
20.04.2025
Алёна
Планирую Ковров
Mommy , нет я в крио ушла
0
22.04.2025
Ульяна
Планирую Новосибирск

Просто жутко болела где то за 4-5 дней до пункции, стала каменная. Даже спать на животе не могла. Тут то я и порадовалась своей маленькой единичке, была бы больше, я б вооьще офигела. Сейчас с пункции прошло 4 дня, болит почти так же. Хотя в последнее время перед месячными почти не болела, лишь немного была чувствительная. На предыдущих стимах такого не помню. Но они были короткие, а этот раз был длинный протокол.

0
21.04.2025

У меня с середины стимуляции начала набухать грудь, к концу даже дотрагиваться было больно 😄 пункция была 14 числа, но грудь до сих пор огромная и чувствительная из за Дюфастона. Моя врач сказала после месячных должно всё пройти

0
21.04.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Это эстроген, да. У меня и на згт тоже так было, в крио переносе. А в самой стимуляции все ощущения пошли где-то после 3-4укола

0
21.04.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва
Кира, спасибо большое за ответ))) а перенос был тогда?
0
21.04.2025

У меня обычно никогда грудь не болит, но во время стимуляции я начала чувствовать ее в середине стимы - набухла и начала болеть, прошло это только с началом следующего цикла.

0
21.04.2025
Филярия
Детка, 10 месяцев 4 дня Владивосток

Да, болела ещё до пункции, очень неприятно.

0
21.04.2025
3 дня до переноса Клей "эмбриоглю" в крио

Похожие записи