Войти

Тест положительный, растерянность

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь

Ух, ты...тфу-тфу на вас! У меня после 15 лет бесплодия, куча протоколов и переносов эко, потери ребенка на 24 недели- неожиданная естественная беременность)

Пусть у вас все будет хорошо!
0
21.04.2025
планирую беременность Томск
stasualya, спасибо большое)
0
21.04.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь
Ann, как у вас дела? Пришел хгч?
0
22.04.2025
планирую беременность Томск
stasualya, только что пришел, 409
0
22.04.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь
Ann, 🙏🙏🙏🙏🙏пусть бусика, крепко- крепко держиться за маму и найдет там себе местечко удобное на все 9 месяцев!
0
22.04.2025
планирую беременность Томск
stasualya, спасибо большое за поддержку☺️
0
22.04.2025
планирую беременность Речица

Поздравляю Вас 🙏 ростите здоровыми и рождайтесь в срок 🙏

0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Ольга, спасибо большое, очень хочется верить в положительный исход, после прошлой замершей и аборта😭
0
21.04.2025
планирую беременность Речица
Ann, а вы верьте в своего малыша! Пишу и в вас обоих верю! А ещё, понимаю вас как никто другой. У самой была ЗБ. Год в себя приходила. Потом собрала себя в кучу и пошли в протокол. Сейчас в процессе и с надеждой увидеть свои 2 полосочки. Уверена, реакция у меня будет такой же как у вас ☺️
0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Ольга, спасибо, очень верю! И верю в то, что кто не сдается, у того все обязательно получится! И у вас тоже)))Состояние такое…и радостно и страшно.
0
21.04.2025
планирую беременность Речица
Ann, радуйтесь сильнее, и не бойтесь, все будет хорошо 🤞 дорогу осилит идущий👍
0
21.04.2025
Мама девочки (6 месяцев)
Ann, все хорошо у вас будет , вам метипред до какой недели выписали?
0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Алена, мне его выписали до переноса и потом сказала врач будем пить какое-то время( сколько не сказала). Мы хотели начинать подготовку к переносу, ждали начала цикла. И вот сегодня тест показал вторую полоску, пока не знаю как дальше… Ждем хгч.
0
21.04.2025
Мама мальчика (3 года) Яя

Поздравлять можно! Никакой это не сбой ❤️🙏ждём хгч! Вангую около 80 😂

0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Нади Шулепова , спасибо! Жду завтра, все узнаем))
0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Нади Шулепова , немного не угадали 409))
0
22.04.2025
планирую беременность Пенза

Дай бог🙏🏻 пусть это будет наградой за пройденный путь😊

0
21.04.2025
планирую беременность Томск
LenaElena, спасибо большое, дай Бог!
0
21.04.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

овуляция может быть на любой день цикла.

у меня на гв шли как хотели, овуляция могла произойти и через 4 месяца от начала последних месячных.
поздравляю!
0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Маргарита, спасибо, на это и надежда)
0
21.04.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Чудеса случаются там где в них верят! Лёгкой вам беременности!💐

0
21.04.2025
планирую беременность Томск
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо☺️
0
21.04.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Это вам награда за все то, что вы прошли. Поздравляю вас, ура.

0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Hope, очень надеюсь, спасибо))
0
21.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня цикл был раньше 32 дня, и па день на 28 и я каким-то образом забеременела, так что всякое бывает😉. Хороший хгч должен быть!

0
21.04.2025
планирую беременность Томск
Ирина, спасибо за поддержку☺️
0
21.04.2025
15 дпп Мой 6 перенос

Похожие записи