Сегодня 51 дц, цикл длинный, бывает до 38-40 дней. После 4х неудачных крио переноса, естественной замершей и кучи обследований, выписали Метипред. Задержка, 14 апреля-тест отрицательный, 17 апреля была у врача(переживала что нет месячных), увидели только желтое тело, выписали Дюфастон, вызвать месячные. Сегодня приснился сон что тест положительный, проснулась утром, сделала, и вижу 2 полоски. Сдала хгч, жду результаты завтра.Как такое может быть? Поздняя овуляция? Сбой из-за Метипреда? Было ли у кого-то что-то подобное?
Ух, ты...тфу-тфу на вас! У меня после 15 лет бесплодия, куча протоколов и переносов эко, потери ребенка на 24 недели- неожиданная естественная беременность)