Давно не писала, многие потеряли ☺️
Как приятно осознавать что ты находишься с единомышленниками и многим не все равно.
Завтра по пмс 9 недель, я уже успела побывать в больнице, где доктор ставит срок на неделю больше. Немогу подгрузить фото узи сюда что очень огорчает.
Мой малыш 1.48см. Мы растем не подням а почасам. На учет встала, уже прохожу врачей. Так же пью дюфастон , но принято решение уходить на свечи так как таб ударили по печени. Купила прогиг 100, утром днем табл пока не закончаться так как я их закупила) а на ночь свечку , через 2 недели перехожу полностью на свечки 200 , утром и вечером.
Так же анемия гемоглабин 96 значили ферлатум, ничего такие пить можно) по 1 раз в день
По состоянью, токсик есть , не сильно выражен
Подташнивает периодически, упадок сил сохраняется. Лежала бы и лежала 😁
Кушаю все😁 , но жер нападает на ночь глядя)
Заказала доплер ,пришел, завтра заберу с вб.
Как то так😄 пишите поболатаем
Еще забыла), иногда покалывает справа где матка, она справа т.к. у меня гся слева и она сдвинула органы на право. Потягивает пояснитцу. Это все норм. У кого так же не пугайтесь.