Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 16 неделя Комсомольск-на-Амуре

Всем привет 9 недель

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Комсомольск-на-Амуре

Еще забыла), иногда покалывает справа где матка, она справа т.к. у меня гся слева и она сдвинула органы на право. Потягивает пояснитцу. Это все норм. У кого так же не пугайтесь.

Сл узи записалась на 11 мая
Скрининг 21 мая
Прием 12 мая
0
22.04.2025
УЗИ, подскажите пожалуйста Подсадка эмбриона, эко

Похожие записи