Идет 39 неделя…Вот наконец-то и закрасился полностью мой синий кружочек беременности. Я так долго пыталась забеременеть, что на фоне этого длительного периода ожидания, 9 месяцев пролетели как один миг. Благодарю Господа Бога, за то, что сам процесс вынашивания прошел без каких-либо сильных потрясений. Меня обошел стороной токсикоз, не было ни тонуса, ни кровотечений. Только ковид потрепал нервы на 18-ой неделе беременности. Что меня не обошло стороной, так это отеки ног на последних неделях. Не «ужас-ужас», но лодыжки к вечеру раздувает будь здоров. Когда ложусь на бок, есть небольшие боли в области «симфизита». Приходится искать удобную позу, чтоб это место в паху не ныло. Ну и классика, это «ж…па» 🍑 при переворотах с боку на бок и многочисленных подъемах в туалет. Из-за этого накрывает бессонница и чувство вялости днем. Прибавка + 14 кг, и то, это мои отеки добавили «плюса» на весах. В пятницу (25.04) контрольное узи для определения веса сына и его положения. И на следующей неделе «вперед» в роды. Следующий пост будет уже про сами роды)). Конечно, сыкотно немножко!)) Девочки, пожелайте мне удачи и скрестите за нас пальцы! Как в песне у Цоя… «пожелай мне удачи в бою, пожелай мнееее»
Лучший ответ
Все будет хорошо👌мы одного возраста. Беременность не первая, но разница такая приличная между детьми, что врач сказал считать по новой) Человеку 2 месяца, лежит на мне сейчас, спит-сопит.
Самых легких родов ❤️
Держу оба кулачка крепко-крепко 🤞🤞🤞
Желаю удачи, легких родов! Все будет хорошо, вы многое прошли, награда ждёт своего героя!🥳🥳🥳
Легких родов! Пусть совсем скоро на свете станет на одного чудесного ребенка больше!
Сначала не поняла как так первая беременность, а потом кааак поняла 😂
Желаю Вам легких родов! Ваша история мне в августе прошлого года не дала опустить руки после анэмбрионии и помогла пойти дальше! Пусть все у Вас будет хорошо❤️
От души желаю легких родов, здорового малышика и скорейшего восстановления!
Желаю удачи! Пусть роды пройдут легко 🙏
Ира, желаю большой-большой удачи! 🍀🙏 у меня тоже все как-то быстро летит после 8 лет борьбы и ожиданий 🫠 даже как-то хочется замедлиться немного, правда только после начала декрета 😅
Вы большая молодец, ваша история очень вдохновила меня на этапе обращения к эко, дорогу осилит идущий!желаю вам лёгких и успешных родов и легкого материнства😍🎊
Я в 40 лет родила сына 4000 кг за 2,5 часа. С ним на руках из родзала и вышла, а на третий день мы с ним уже домой ушли. И вам желаю таких родов.