Всем привет
Пишу скорее для себя.
Сегодня ажжж 14 день стимуляции, уже устала, если честно. В пятницу назначили пункцию, волнительно)
Отекшее пузико торчит, груди тесно в лифчиках, но самочувствие бодрячком.
На 9 день стимуляции нашли два желтых тела, с чего они решили совулировать неясно, Ре сказал, что такое на его опыте было в 2017 году только. Решили, что обойдемся без свежего переноса, продолжим стимуляцию до победного и уйдем в крио
12 фолликов выросли в итоге, ну вроде немаленькие, надеюсь, всё успешно будет
Сегодня колю ночью Декапептил 0,2
А вот Цетротид Ре не назначил, хотя спросил, сколько осталось. Интересно-интересно
Волнуюсь, но со знаком плюс))