Девчонки, привет! Хочется статистики, проголосуйте пожалуйста. Всем добра ❤️
Лучший ответ
Посмотрите у меня статистику в дневнике по дням переноса. На 2дпп я уже четко почувствовала импоантацию. Поэтому 1-2 дала себе и сделала тест, прям видно было полосочку. Раньше бы сделала, тоже бы увидела думаю. Удачи вам
0
23.04.2025
Ответить
Когда делаете опрос, оставляйте одну клеточку под "просто тык", чтобы можно было людям посмотреть результат голосования, не нарушая Вашей статистики. Сейчас за последний вариант будет больше всего голосов, потому что девчонкам тоже интересно глянуть опросы, в преддверии своего ЭКО например