Войти

Можно ли омепразол

Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Вчера вечером задавалась вопросом - чем спасаться от изжоги, у меня прям горело все невыносимо. Молоко, горстку семечек, грецкий орех, можно еще мороженое, морковь свежая - это если обходиться без медикаментов. Мне помогли молоко и семечки.

0
24.04.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

Мне при переносах гастроэнтерлог рекомендовала использовать пепсан-р , он более безвреден и реально спасает. Я его и в стиму использую вместе с омезом

0
24.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

От изжоги принимала гевискон для беременных. На последних сроках даже от воды изжога была, с ума сходила

0
24.04.2025
Тюмень

Мне Омез перед едой прописывали, типа беременным тоже можно

0
24.04.2025
Обнинск

Спасибо, а то я что-то сама побаивалась принимать.

0
24.04.2025
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Почти всю беременность была на нем , можно его

0
24.04.2025
планирую беременность Железнодорожный

Мне ре гевискон рекомендовала

0
24.04.2025
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Мурманск

Я Ренни всю беременность пила.

0
24.04.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Я пью лосек мапс

0
24.04.2025
Норколут иммуноглобулин человека

Похожие записи