Девочки, добрый день 🌹15ДПП мучает изжога, можно ли на принимать омепразол в таком случае?
Можно ли омепразол
Мама мальчика (6 месяцев)
Сочи
Вчера вечером задавалась вопросом - чем спасаться от изжоги, у меня прям горело все невыносимо. Молоко, горстку семечек, грецкий орех, можно еще мороженое, морковь свежая - это если обходиться без медикаментов. Мне помогли молоко и семечки.
0
24.04.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Санкт-Петербург
Мне при переносах гастроэнтерлог рекомендовала использовать пепсан-р , он более безвреден и реально спасает. Я его и в стиму использую вместе с омезом
0
24.04.2025
Ответить
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
От изжоги принимала гевискон для беременных. На последних сроках даже от воды изжога была, с ума сходила
0
24.04.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 1 год)
Набережные Челны
Почти всю беременность была на нем , можно его
0
24.04.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Мурманск
Я Ренни всю беременность пила.
0
24.04.2025
Ответить