Войти

Можно ли омепразол

Вчера вечером задавалась вопросом - чем спасаться от изжоги, у меня прям горело все невыносимо. Молоко, горстку семечек, грецкий орех, можно еще мороженое, морковь свежая - это если обходиться без медикаментов. Мне помогли молоко и семечки.

0
24.04.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Мне при переносах гастроэнтерлог рекомендовала использовать пепсан-р , он более безвреден и реально спасает. Я его и в стиму использую вместе с омезом

0
24.04.2025
Елена
Доченька, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

От изжоги принимала гевискон для беременных. На последних сроках даже от воды изжога была, с ума сходила

0
24.04.2025
Наташа
Тюмень

Мне Омез перед едой прописывали, типа беременным тоже можно

0
24.04.2025
Людмила К
Обнинск

Спасибо, а то я что-то сама побаивалась принимать.

0
24.04.2025
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

Почти всю беременность была на нем , можно его

0
24.04.2025
olga
Планирую Железнодорожный

Мне ре гевискон рекомендовала

0
24.04.2025
Juletta
Мой малыш, 4 года 1 месяцЕще один малыш, 8 месяцев 28 дней Мурманск

Я Ренни всю беременность пила.

0
24.04.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 16 дней Москва

Я пью лосек мапс

0
24.04.2025
Норколут иммуноглобулин человека

Похожие записи