Девочки, добрый день 🌹15ДПП мучает изжога, можно ли на принимать омепразол в таком случае?
Можно ли омепразол
Вчера вечером задавалась вопросом - чем спасаться от изжоги, у меня прям горело все невыносимо. Молоко, горстку семечек, грецкий орех, можно еще мороженое, морковь свежая - это если обходиться без медикаментов. Мне помогли молоко и семечки.
0
24.04.2025
Ответить
Мне при переносах гастроэнтерлог рекомендовала использовать пепсан-р , он более безвреден и реально спасает. Я его и в стиму использую вместе с омезом
0
24.04.2025
Ответить
От изжоги принимала гевискон для беременных. На последних сроках даже от воды изжога была, с ума сходила
0
24.04.2025
Ответить