Сдавала на 10дпп два эмбриона, сразу в двух лабораториях на всякий случай . Большая разница причем.В клинике Фомина пришла Хгч 176,6. А в Гемотесте сдала 143 , как понять ? Кому верить больше? Для два эмб думаю мало ((
Лучший ответ
Embri, да , только в гемотесте буду сдавать так много себе мозги буду делать
0
24.04.2025
Ответить
На 10 дпп к сожалению маленький хгч , у меня с одним эмбрионом был хгч на 10 день 585
0
24.04.2025
Ответить
Натали, своей ре написала сказала что не занимайся тем чем не нужно не думай , динамика есть и все
0
24.04.2025
Ответить
Натали, у меня хгч на 10 дпп был 67. Вот сопит в кроватке мой "низкий" хгч.
0
24.04.2025
Ответить
Зачем Вы всё это делаете? Вы УЖЕ БЕРЕМЕННЫ. Берегите нервы. Пусть с Вами один. Это же классно. Сдавайте в одной лаборатории. А там как карты лягут. УЗИ покажет..
0
24.04.2025
Ответить
Для двух точно мало, в меня с одним на 10 дпп был 224. В гемотесте, как я слышала, всегда пониже результат, чем в других местах. Может это миф
0
24.04.2025
Ответить
Rucvud, я тоже поэтому в другом месте сдала чтобы так сравнить
0
24.04.2025
Ответить
Лиза, они у нас в Калуге очень рядом находятся прям 200 метров друг от друга и то на машине поехала туда и возле кабинета минут 10 сидела
0
26.04.2025
Ответить
Просто второй контрольный делайте в одной лабе через 48 часов, и все. Смотрите по результату, который будет.
0
24.04.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
У меня были очень большие цифры , знаю девочку у неё были маленькие и оба прижились )
0
24.04.2025
Ответить
У меня было 115 с одним эмбрионом на 11 ДПП.