Войти

Мазок на флору во время приема прогестерона

Лучший ответ

Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

Я сдавала, тоже был миражель. Норм мазок был.

Единственное с миражелем аккуратно нужно быть. Хоть ре и говорила, что его никак не нужно убирать и лазить там, но я на 10й неделе столкнулась с вагинозом 🤦‍♀️ миражель забился как пластилин, запах пошёл, цистит начался, в итоге моя гинеколог его кусками доставала, извините за подробности. И вот с 10 недель я перешла на утрожестан, он хотя бы вытекает, да неудобно, но лучше чем забьётся, как миражель. Миражеля осталось 3/4 большой упаковки, так и лежит, я больше не рискнула его ставить. Возможно, это только у меня так сложилось, но лечить бак вагиноз то ещё удовольствие
0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Тати, Кошмар(( Мне даже не предложили утрожестан, миражэль или крайнон.
0
24.04.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар
Юлия , вам репродуктолог назначила миражель? Мне ре назначала в оба протокола. Все норм было, он действительно удобнее, чем текущий утрожестан, но вот я столкнулась с такой "побочкой". А так мне миражель нравился: раз в день ввёл и забыл, плюс не течёт, как свечи
0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Тати, Да, репродуктолог назначила.
0
24.04.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск

Перед сдачей не мажьте на кануне, утром сдавайте, все хорошо будет

Удачи Вам 🙏❤️
0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Кошка эко, вечером накануне и назначили, теперь переживаю 😢Спасибо 🙏🏼
0
24.04.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск
Юлия , сдали уже?
0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Кошка эко, Нет, планирую утром сдать. А вечером сегодня прогестерон был
0
24.04.2025

Я сдавала, мазок хороший был

0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Витаминка, Также накануне вечером ставили? Утром мазок сдавали?
0
24.04.2025
Юлия , да, только у меня утрожестан был. Вечером поставила, утром сдала, после сдачи уже утреннюю дозу поставила.
0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Витаминка, надеюсь так и будет у меня, а то везде пишут что надо исключить свечи, мази за 48 часов (
0
24.04.2025
Юлия , если вам назначили сегодня вечером, пропускать/откладывать нельзя!
0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Витаминка, Да, конечно, я уже 1 дозу приняла. Потом уже вспомнила что надо мазок на флору еще сдать. Неожиданно сегодня назначили прогестерон, не успела опомниться 🙈
0
24.04.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск

Здравствуйте,как в итоге сдали?мне тоже предстоит на днях сдавать мазок,и миражэль использую тоже..может как то промыть можно внутри?

0
02.06.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Дарья, Здравствуйте! Все нормально было. Миражэль не помешал
0
03.06.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск
Юлия , спасибо
0
03.06.2025
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Прогестерон не влияет на мазок, спокойно сдавайте

0
24.04.2025
Юлия
Планирую Краснодар
Юляша, Спасибо, надеюсь все будет хорошо 🙏🏼
0
24.04.2025
Ситуация пздц 9 день стимуляции, Элонва, гонал 300, цетротид, УЗИ

Похожие записи