Войти

Паника 😱 6+6 кровь

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Девчонки , была в больнице . Гематома . Сердцебиение есть . Но никакого кровоостанавливающего не укололи . Утром еду к Ре.

Предложили госпитализацию но просто лежать там и все .я отказалась и поехала лежать дома .
0
25.04.2025
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск
Ali Kalin, Странно почему не сделали кровоостанавливающее. А Вы сами пили Транексам?
0
25.04.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
ДАРЬЯ, ну видимо не сильно кровит,да и надо чтобы выходила
0
25.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Маруся, не пила ничего ( тут такого не купишь ((( кровь пошла и сразу вышел большой сгусток , я поехала в больницу , там еще немного кровила… сейчас только мажет . По узи есть еще небольшая гематома . Я в полнейшем шоке , думала хоть как то что то сделают ( но даже кровь не взяли , только осмотр и узи
0
25.04.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Ali Kalin, ну кровь странно что не взяли,по протоколу должны были,ну ладно,отдыхайте,выйдет щас и перестанет кровить)а ваш врач даст рекомендации)
0
25.04.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Да не факт,это может быть гематома.

Ну либо скорую вызывать,либо транексам и утражестан. Но лучше скорую🤷‍♀️
Сколько крови?какого цвета?
0
24.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Маруся, крови не много , цвет красный ,не ярко алый
0
24.04.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Ali Kalin, ну съездите,узнаете что там ,может все ок и домой отпустят
0
24.04.2025
Волгоград
Ali Kalin, скорее скорую! Мой очень хороший акушер- гинеколог рассказывала, что у нее самой лило постоянно до конца первого триместра, лежала в стационаре, но беременность спасли, в итоге- все хорошо, хотя бы точно в ста скажут, как и что это
0
24.04.2025
Мама мальчика (1 год) Владивосток

Почему конец? Вы на узи были до этого? У вас Б развивается? Кровь не равно конец и у многих она бывает, главное вовремя принять меры, я бы скорую вызвала

0
24.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Лимоночка, была в 5+3 , все было хорошо . Вот в понедельник должна была ехать на узи (((
0
24.04.2025
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Ali Kalin, тем более скорую и не медлить
0
24.04.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Езжайте в больницу обязательно, если хотите сохранить беременность!

У меня вообще ливануло кровью в 8 месяцев, оказалось просто сосуд лопнул🙈 ситуации бывают разные
0
24.04.2025
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня так было с третьей беременностью. Ливануло красным. И я по скорой уехала в больницу. В больнице сделали узи, посмотрели, что сердцебиение есть, что-то там вкололи. Полежала там дня три. Ну в общем, отслойка, видимо. Но все хорошо кончилось, 4,5 года ей уже.

0
24.04.2025
планирую беременность Москва

Все будет хорошо! Лежите,отдыхайте побольше,тут у каждой второй беременной кровило. Здоровья!

0
25.04.2025
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Дицинон или транексам. Их и в больнице колят если гематома. алая кровь это свежая отслойка, но только узи покажет какой процент. Низкая плацента у меня постоянно кровила, с первым страшно,я ложилась в больницу, с другими просто таблетки пила и утрожестан ставила.

0
24.04.2025
Мама девочки (3 года) Могилев

Ехать а больницу, если есть возможность. А скорой нет? И выпить кровоостанавливающее. Может гематома. Частая история. Держитесь!

0
24.04.2025
Краснодар

Скорую вызывайте, кровотечение остановят , узи сделают и поедите домой

0
24.04.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Якутск

Еще не конец, тоже кровило раза три, скорую вызовите

0
24.04.2025
планирую беременность Москва

Больше отдыхайте, все будет хорошо!

0
25.04.2025
Как быстро всасываются таблетки? Ночь в больнице . Кровь … и отчаяние

Похожие записи