Сегодня 9дпп, укол хгч 1500 был на 6 дпп (с момента укола прошло примерно 74 часа).
Не выдержала - сделала тест (не утренняя моча, успела уже кофе попить). Я понимаю и осознаю, что это может быть просто хвост от укола, но всегда хочется надеяться на лучшее 🙏
Из симптомов - крутит ноги как при ПМС, тянет живот и поясницу и иногда тошнота (тоже все как при ПМС у меня), болит грудь и очень чувствительные соски.
как думаете - хвост от укола? Для динамики сделаю еще завтра утром.