Войти

Когда ждать месячные.Нормально ли это .

Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону

У меня после отмены Утрожестана пошли месячные на 3 день уже и раньше срока. А цикл у меня 28-30 дней всегда, а тут аж на 24 день.

0
25.04.2025
планирую беременность Мосальск
Ника, значит то что прошло 13 дней после отмены а их все нет это ненормально ?
0
25.04.2025
Мама мальчика (1 месяц) Ростов-на-Дону
Алеся , цикл скорее всего перестроился поэтому и произошел такой сбой, просто ждать и все. А что ваш репродуктолог говорит?
0
25.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Алеся , Ненормально. У нас большой опыт переносов эмбрионов. Всегда месячные на 2-3 день после отмены поддержки.
У вас точно нет беременности?
0
25.04.2025
планирую беременность Мосальск
Anna, точно .
Хгч после кровотечения упал
0
25.04.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Сделайте узи, чтоб убедится, что все вышло.

0
25.04.2025
Первая попытка Эко, свежий перенос без имплантации Подготовка к переносу

Похожие записи