Девочки 31 марта был перенос двух эмбрионов.
с 8 апреля стало кровить-по итогу выкидыш . Сказали что после отмены гормонов через пару тройку дней должны начаться месячные и в мае после цикла через 8 дней приходить , будем на комиссию для криопереноса подавать ..сегодня 25 апреля месячных нет по сей день..очень переживаю, вы с таким сталкивались ?