Войти
планирую беременность Мосальск

Крио подсадка

0
14
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва
С трудом в 2019 году получили 2 снежинки, в свежий решили не переносить, а отдохнуть и подготовиться. Пока отдыхали-готовились, забеременели сами☺️ сыну 4,5. Сейчас хотим попробовать с криошками. Переносов опыта ноль. Поэтому очень тревожно, что двух снежинок не хватит на успех. Пробовать по ОМС, платно пока и не пахнет возможностью((на это пока вся надежда, так как АМГ низкий, по квоте не возьмут на новую стимуляцию. В общем, наше дело маленькое - готовиться и надеяться, а там уже чудеса зависят не от нас..😌
0
29.04.2025
Ставрополь
Сразу ушли в крио в ец, в свежем все таки не очень перенос делать Организм должен восстановиться после стимуляции и пункции Но у всех все индивидуально) А по поводу поделился-это не зависит от крио или свежего протокола
0
29.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа
Свежая подсадка - беременость была ,но исход замершая (не развился эмбрион) Второй крио- пролет Третий перенос крио - беременость , нам уже 7+4 )))
0
29.04.2025
планирую беременность Краснодар
Статистика у крио лучше. Но бывают и положительные переносы в свежем. Поделиться может, но такое нечасто. Но бывает
0
29.04.2025
Мама троих (16 лет, 3 года, 5 месяцев) Иваново
Крио,с первой попытки ,сыну 2.4 года ) Сейчас 1дпп ,ждем результат 🙏🏼в заморозке был 3 года )
0
29.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
У нас крио, первый перенос успешный. Я так понимаю, зависит от эмбриологов много
0
29.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
В свежем был пролет. В крио - сын, сейчас в крио жду дочь
0
29.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Оба крио и оба раза удача) По статистике в крио шансы выше, чем в свежем протоколе. А поделиться, конечно, может, тут разницы никакой нет)
0
29.04.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Казань
Первый перенос-свежий-пролёт,второй перенос-крио-снова пролёт,третий перенос крио-правда,с лечением эндометрита,-удача.
0
29.04.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород
Поделиться может любой эмбрион, независимо от того, в крио он или нет. Переносы были почти всегда на згт, тк поймать овуляцию сложно. Родилась ди ди двойня ( перенос двух, оба прикрепились).
0
29.04.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Краснодар
В свежем переносе с первой попытки беременность, крио через два года пролёт 🤷‍♀️ вот сейчас жду вторую попытку крио)))
0
29.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Перенос в свежем, беременность с первой попытки. Тут вообще факторов миллион, какой смысл сравнивать.
0
29.04.2025
Мама мальчика (1 год) Томск
У меня были только крио прикрепления, в свежих протоколах пролёты. Третий крио сейчас ходит у опоры и мамкает вовсю.
0
29.04.2025
Мама мальчика (1 год) Монино
Первая беременность крио, эмбрион поделился на двух, но к сожалению беременность замерла, вторая беременность в свежем протоколе, скоро роды)
0
29.04.2025
2 день задержки реагент или нет 22 ДПП, УЗИ, токсикоз

Похожие записи