Войти
планирую беременность Пермь

Крио по ОМС ( относительно бесплатный?)

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Все приемы, узи, препараты, разморозка, подсадка, тест хгч и ведение беременности до 8 недели в подарок в случае положительного хгч. Это все крио . Ни за что не платила

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Tom Ford, ого, вот это да😃
0
02.05.2025
Казань
Tom Ford, ого, это вы где делали?)У меня в Ааа только разморозка ,подсадка,хгч и утрожестан бесплатно (перед подсадкой),остальное все платно.
Никакое ведение не предлагали.
Все приемы платные.
Обратно заморозить платно.
0
03.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Казань
Oksana, я в нуриевых) ну мне тоже только утрик дали, тк у меня крио ЕЦ, но со мной лежала после подсадки ей выдали прогинову, видать у нее ЗГТ и они обеспечивают всеми препаратами. у них в принципе на все криопротоколы ведение беременности репродуктологом до сердцебиения в подарок, независимо омс или платно) еще в мать и дитя был опыт, в принципе там по деньгам больше выходило, приемы платные, хгч не входило, лекарства поддержки сама покупала все ( дивигели, прогинову и прогестероны)
0
03.05.2025
Казань
Tom Ford, классно,я тоже думала про Нуриевых…Как то не сложилось )
Дай Бог чтоб у вас все было хорошо 🙏🏻
0
03.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Казань
Oksana, я в МиД 2 протокола прошла, потом решила сменить клинику, подала в Нуриевых, тк больше особо некуда. Про Аву много отзывов читала что на потоке, а клиника семейной медицины вообще отзывов почти не было, так что выбор был невелик😅 спасибо большое и вам всего хорошего и огромной удачи 🍀
0
03.05.2025
Казань
Tom Ford, спасибо 🌺у меня один протокол в аве стимуляции,один крио …отложенный с 2019г был,но нервы конечно помотали ))
Я уже как то планировала уйти от них в Нуриевых,потом успокоилась )
0
03.05.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

В крио всегда приемы платные. Лекарства тоже. Бесплатно только перенос, разморозка. Тоже покупала уколы, но не хгч. Был Овитрель.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Юлия, спасибо за ответы)
0
02.05.2025
планирую беременность Нея
Юлия, не всегда.
0
02.05.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург
Little Koldynia, я делала только в Екатеринбурге в двух клиниках. Мне не с чем сравнивать. Говорю как у нас.
0
02.05.2025
планирую беременность Москва
Юлия, у меня были приемы бесплатные приемы в крио по омс в апреле, перенос был в ЕЦ но даже утрожестан выдали 2 пачки
0
02.05.2025
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург
Ирина Буйновская, вы сравнили Москву и регионы) Конечно у вас больше привилегий. Это касается всех областей, не только медицины. Но у нас в Екатеринбурге вот так. Я же выше написала, что могу судить только по своему региону, по двум клиникам.
0
02.05.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

У меня был КРИО в 2021 году, приëмы были бесплатные, но это потому что я была в государственном центре планирования, а так в квоту входила разморозка и перенос, укол покупала за свой счëт, хэтчинг тоже был платный и это хорошо, что у меня был КРИО в ЕЦ модифицированный, а если бы ЗГТ, страшно представить сколько бы денег пришлось отдать😱

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Оленька, спасибо за ответ. Теперь я уже на стадии смирения, ну что ж)
0
02.05.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Пряня, я кстати тоже, когда шла в КРИО думала, что всë бесплатно. Как при ЭКО, там ведь препараты для стимуляции были бесплатные, думала и в КРИО тот же принцип😅
0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Оленька, спасибо за ответ). Ну, теперь я морально готова) 😄
0
02.05.2025
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Я сейчас в крио. Все платно, прогинова, летрозол, я на приёмы не хожу, так как за 300 км от врача, но хожу платно на узи и ей высылаю. По омс только разморозка и перенос. Больше ничего не входит.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Карина, спасибо, удачи Вам🌷
0
02.05.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва

Зависит от региона и клиники, в Москве в МИД приемы бесплатные, плюс выдают 1 прогинову и 2 ипрожина

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Tatiana , спасибо за ответы🌷
0
02.05.2025
планирую беременность Нея
Tatiana , вот и в некоторых клиниках ещё после перенос на 14 дней подерску выдают
0
02.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

У нас в крио тоже приемы платные, и все лекарство так же.Утрожестан только могут выдать, но мне например нужен был летрозол, прогинова, укол хгч, уколы пролютекса, крайнон- у меня препараты вышли в 100+

В омс входила разморозка, перенос и хетчинг)
0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Лиза, да, дорого получилось😵‍💫.
0
03.05.2025
планирую беременность Тверь

Зависит от клиники. Вообще протокол у вас начинается (официально) в день переноса. Приемы врача не оплачивает ОМС. В государственных клиниках за эти приемы (до переноса) как правило не платят. В коммерческих платные приемы. Из лекарств ничего не входит в ОМС. Страховая платит только за разморозку и перенос. И кажется один прием врача туда входит. Криопроткол по документам открывается и закрывается одним днём.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Лиза, спасибо🌹
0
03.05.2025
планирую беременность Рязань

И за приемы и за уколы и за другие препараты платила )

Тоже думала что бесплатно )))
0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Лидия, спасибо большое, ну что ж.. 😒
0
02.05.2025
планирую беременность Нея

Это зависит от клиники. Делала в разных где-то приёмы платные где-то нет где-то даже препараты дают где-то нет. Все зависит от того какие протокол просила клиника. Либо много без приём либо меньше с приём. Естественно клинике выгодно без. Заманить людей по квоте а на приёмах самим ещё на варится.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Little Koldynia, видимо да.. А я просто с самого начала в этой клинике, вот последняя снежинка осталась, даже не мониторила другие клиники
0
02.05.2025
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна

Крио по омс Московская обл 1 приём, разморозка, хетчинг, подсадка, ипрожин - бесплатно (Скайферт). Жду квоту в МиД Москва - буду уточнять.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Галчонок, удачи Вам🤗
0
02.05.2025
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

У меня и приёмы бесплатные и выдавали только утрожестан, уколов не было, прогинову и дюфастон покупала. В Ава Петер.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Лидия Федотова, здорово)
0
02.05.2025
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

Тоже дополню, в прошлом году в Москве в крио по ОМС все манипуляции с эмбрионом и приемы входили в стоимость, утрожестан и масляный прогестерон тоже. Уколы ХГЧ покупала сама, это да.

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Елена, спасибо
0
02.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Санкт-Петербург

Крио по омс евромед в спб, все бесплатно, кроме хранения. И приемы и утрожестан и прочее….

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Елизавета , вау, как круто! ☺
0
03.05.2025
беременна, 29 неделя Калининград

Бесплатно была только разморозка эмбриона, хэтчинг и сам перенос в криопротоколе

0
02.05.2025
планирую беременность Пермь
Аня, спасибо большое, теперь буду знать.
0
02.05.2025
Квота на крио в Кулакова К назначенному дню вступления в протокол ЭКО не наступила менструация

Похожие записи