Добрый день, поделитесь пожалуйста, у кого как было. Я по квоте пришла на крио в "М и Д" Пермь, думала, что приёмы РЕ бесплатные будут ( когда уже в протоколе), а оказалось, что нет. И ХГЧ укол мне сказали купить, он 8000 стоит, я погуглила, когда ушла уже, и чет немного расстроилась. Я лет 6 назад была на Крио, не помню уже, но мне кажется, что его мне тогда в клинике ставили и я не платила за него.
Расскажите, как у вас?
Все приемы, узи, препараты, разморозка, подсадка, тест хгч и ведение беременности до 8 недели в подарок в случае положительного хгч. Это все крио . Ни за что не платила