По времени, если это важно, сдавала в 8.30. Перенос был 22.04 (10.50) для репродуктолога сдавать 5.05,на 13дпп. Не маленькие значения?
По времени, если это важно, сдавала в 8.30. Перенос был 22.04 (10.50) для репродуктолога сдавать 5.05,на 13дпп. Не маленькие значения?
Растет хорошо. Что вас смущает? Поздравляю)
У меня был на 7дпп 20, на 9дпп 45. Для РЕ сдавала на 12 дпп ХГЧ был 170. Малышке уже 5 месяцев
Тоже перенос был 22.04
На 9дпп-65,11-204,13-508 и на 15 резко 1496, тоже низкие были изначально цифры)
У меня Хгч 7дпп 16.4, 9дпп 49.3.Все хорошо,12ая неделя идет.Главное что есть удвоение.
У меня вчера был 8 дпп хгч был 34. Тоже переживаю за маленькие значения((