Войти

Перенос размороженного эмбриона в цикле с индукцией овуляции

Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Странно, что вас стимулируют если у вас не регулярные месячные и соответственно и овуляции наверное редкие или их вообще нет…. У меня крио было на згт, врач сказала, что это меньше походов на узи всего 2 раза вышло (когда вступила в протокол и для контроля эндометрия) и окно имплантации они контролируют сами. Мне назначали только прогинову, эндометрий рос отлично, за 5 дней до подсадки подключили утрожестан, подсадили 1 эмбрион на 18дц и он остался со мной.
0
05.05.2025
Мама девочки (22 дня) Череповец
Олеся, своя О бывает, но не каждый цикл, так как спкя) Возможно врач выбрала стимуляцию овуляции Летрозолом, потому что хотела видеть более «естественную» картину цикла. Но сказала, что кому то он помогает, а кому то нет. Если не поможет, то будем на ЗГТ тогда делать перенос. В любом случае, рада, что у вас все получилось, это здорово!
0
05.05.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва
Ирина, может вы прям в протоколе перейдете на згт если вдруг что-то пойдет не так) Мне решили на згт наверное потому что своей О вообще нет. Я желаю вам увидеть долгожданные 2 полосочки)🍀🙏
0
05.05.2025
Мама девочки (22 дня) Череповец
Олеся, спасибо ☺️
0
05.05.2025
Симферополь
На летрозоле 1 таблетке в сутки Перенос на 19 дц Удачный крио Был спкя ,эндометрий увеличивали с помощью PRP на всякий случай. Помогло
0
04.05.2025
Мама девочки (22 дня) Череповец
Счастливая, с какого дня цикла начали пить летрозол? Когда укол хгч ставили? Рада, что все завершилось удачно 🌸
0
05.05.2025
Симферополь
Ирина, с 3 дня летрозол Хгч не ставили. Высчитали 19 дц и все.
0
06.05.2025
Симферополь
Счастливая, для меня это тоже было удивительно. Но сработало
0
06.05.2025
13 дпп после крио переноса острая зубная боль. Простуда

Похожие записи