Миражэль и мазки
Всем привет
девчонки ставлю миражэль, один раз в сутки, он у меня не выходит вообще, сегодня поехала в жк сдавать мазки, она зеркало вставила, а там говорит все в этом миражель в катышках этих прям очень много и он налип на стенки в том числе, в итоге мучала мучала меня, мазки еле как взяла и как итог мазки не получились, ни цитология ни обычный мазок, написано в результате неадекватное количество материала.
В общем кто им пользовался как вы сдавали мазки?
Мама мальчика (4 месяца)
Нижний Новгород
А зачем вам сейчас сдавать мазки?😲конечно они не получатся, препараты долго внутри находятся до нескольких суток. Вам бы раньше их надо было сдавать, до миражэля.
0
05.05.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Нижний Новгород
Буду мамой , это конечно, засада... насколько я знаю, при применении вагинальных препаратов никакие мазки не берут, смысла нет...может кто что подскажет конечно, но я прямо озадачилась.
0
05.05.2025
Ответить
Пермь
Карамель Ка, сейчас начну уже отменять буду ставить через день, видимо пока без мазков буду надеюсь там все ок будет и за 3 недели мазки роли не сыграют
0
05.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Иркутск
Миражель полностью не растворяется, он скатывается в резиновую массу. Я его на ночь ставила, а утром чистым пальцем доставала. Вернее ту массу, в которую он «осел»
0
05.05.2025
Ответить
Пермь
Куда хочу туда лечу, пыталась достать но нет у меня не входит, он у меня не сбивается в массу а просто стоит там катышками какими то
0
05.05.2025
Ответить
планирую беременность
Уфа
Я на фоне применения утрожестана сдавала, проблем не было
0
05.05.2025
Ответить
Пермь
Гульназ, да но это не утрик это миражэль он в виде крема вагинального
0
05.05.2025
Ответить