Сходила на узи,там около 40 фолликулов😳
сеголня в 23:30 Укол декапептил.
по самочувствию все более менее,тяжесть конечно есть,но не болит,что меня радует.
переживаю конечно очень за пункцию,но врач сказал,клеток возьму достаточно,все будет хорошо🙏
у кого было больше 30 фолликулов,сколько получилось клеток и эмбрионов на выходе?