У меня 8+1 неделя. Поняла что тошнота именно на комплексные витамины, и именно на йод, запах этих витаминов уже вызывает тошноту, мысли о салате из морской капусты вызывает тошноту.
Вчера просто не приняла их, и могла достаточно нормально питаться. С ними - весь день тошнота. У кого такое было, что делали. Что вам говорили врачи, когда йод особенно необходим для развития плода?
ттг 0,5 принимаю Эльтроксин 50 из-за повышенных антител к щитовидке
Йода в моих витаминах всего 80 мг
Йод не обязателен, когда пьёшь тироксин, т.к. в нём уже есть йод. Ттг у вас нормальный, можно спокойно не пить йод дополнительно. У меня в 1 триместре был ттг 0,01, мне запретили йод пить. Просто сдавайте ттг почаще и всё