Девочки милые подскажите пожалуста, у кого нибудь была тошнота от витамин? Сейчас нам 14 неделек но витамины я так и не могу пить, тошнит, причем и от Витрума, и от Элевита и Комплевит мама, пропила курс фолиевой и витамин Е. Врач сказала надо пить, другой врачь(тоже генеколог но не с моего участка) сказал что это не так важно,что делать не знаю.
меня на голодный желудок выворачивало. их пить надо после завтрака.
Да нет, я и вечером и утром и в обед после еды пыталась, но что то все не как
меня жутко тошнило по утрам по Алфавита для беременных. Там 3 таблетки, из которых утрення с большим содержанием железа. ФУУУУУ, вспоминать даже противно! Я наверное недели 2-3 мучалась, пока не поняла, что это от витамин
Меня тошнило и рвало от всех, кроме "сана сола" для беременных. Ну и лучше во время еды пить конечно
мне тоже от них тошнило, по утрам вооще немогла их пить, стла временно пить вечером, а потом все прошло!!! крепись!!!
Меня тошнило от комплевит мама, недельку не пей, посмотри самочувствие, перерывы все равно нужны
Я пила прямо перед сном.И поскорее старалась заснуть,что бы не началась тошнота...
и меня..я в итоге не пила ничё..всё ок и без них!!!
меня тошнило только если их пить на голодный желудок.
меня тошнило от элевит ужасно. я пила всего недели 2 в начале беременности и все.
А не на голодный желудок пьете? Я пробовала на голодный - рвало, а после еды нормально...