Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

тошнота от витамин

Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

меня на голодный желудок выворачивало. их пить надо после завтрака.

0
15.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Да нет, я и вечером и утром и в обед после еды пыталась, но что то все не как

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
весело конечно. сделай перерывчик небольшой. или вообще откажись. ешь фрукты, пей соки натуральные, фолиевую к-ту
0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Омск
Меня в первую беременность тоже тошнило и рвало от витамин, не зависимо оттого когда я их пила. Моя врач (гениколог) сказала вообще не пить, пропила в начале только фольку и витамин Е и все. Родилась доченька здоровенькая и я нормально себя чувствовала. А вот сейчас (вторая беременность) таже врач сказала пить витамины, т.к. кормлю грудью.
0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет)

меня жутко тошнило по утрам по Алфавита для беременных. Там 3 таблетки, из которых утрення с большим содержанием железа. ФУУУУУ, вспоминать даже противно!  Я наверное недели 2-3 мучалась, пока не поняла, что это от витамин

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Меня тошнило и рвало от всех,  кроме "сана сола" для беременных. Ну и лучше во время еды пить конечно

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

мне тоже от них тошнило, по утрам вооще немогла их пить, стла временно пить вечером, а потом все прошло!!! крепись!!!

0
15.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Меня тошнило от комплевит мама, недельку не пей, посмотри самочувствие, перерывы все равно нужны

0
15.04.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Я пила прямо перед сном.И поскорее старалась заснуть,что бы не началась тошнота...

0
15.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

и меня..я в итоге не пила ничё..всё ок и без них!!!

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

меня тошнило только если их пить на голодный желудок.

0
15.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

меня тошнило от элевит ужасно. я пила всего недели 2 в начале беременности и все.

0
15.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

А не на голодный желудок пьете? Я пробовала на голодный - рвало, а после еды нормально...

0
15.04.2009
проблемы с работодателем на фоне моей беременности Детская поликлинника

Похожие записи