Войти

8 недель внутреннего счастья 💕

Ника
Аристарх, 7 месяцев 1 день Ставрополь

Супер!

А я вообще о еде думать не могу, от всего тошно,кишечник стоит как с бодуна какого-то🤣 но больше спихиваю на утрожестан эти ощущения-его побочки. Рвоты нет ,но вот муть и отсутствие аппетита- это да
До этого фастфуд(шаурма,бургеры,крылышки кфс) любовь,сейчас легкий супчик требует организм🥹
0
07.05.2025
Ника, вот у меня наоборот - раньше пп, а сейчас бы вредностей 😄 Утром живот плоский, к вечеру я чувствую себя шаром
0
07.05.2025
Ника
Аристарх, 7 месяцев 1 день Ставрополь
Счастливая мама, такая же ерунда! Хилак форте в помощь,эспумезан не помог
0
07.05.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск

Низкое давление, слезливость - основные приколы 1 триместра, потом отпустит. Токс у вас прям на лайте, поздравляю😁

Удачи в ЖК, пусть все сложится🤞 И в ЖК попадаются клевые врачи)
0
06.05.2025
Радиомама, спасибо большое! ❤️
0
06.05.2025
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня было всю берем и до нее , низкое пока железо не прокапали и сразу стало нормальное

0
06.05.2025
Кристина, у меня с железом все хорошо пока. До беременности всегда в норме было
0
07.05.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Прекрасные новости 🥰

0
06.05.2025
Аня, спасибо ❤️
0
06.05.2025
Счастье есть
Красота моя, 3 года 2 месяцаСыночку было бы, 3 года 2 месяцаПринцесса, 8 месяцев 17 дней Красноярск

😍

0
06.05.2025
ПГТ: быть или не быть.. 39 дпп

Похожие записи